Новости

ТИКСИ на пике мировых тенденций в использовании холодильных технологий

14 июня 2023
ТИКСИ на пике мировых тенденций в использовании холодильных технологий

Московская компания ТИКСИ, специализирующаяся на продаже и установке промышленного холодильного оборудования, предоставляет комплексное решение - от разработки проекта до монтажа и настройки системы, что позволяет заказчикам получать высококачественное оборудование и услуги по наилучшей цене. Специалисты компании готовы помочь в выборе и установке оборудования любой сложности, а также предоставлять техническую поддержку и сервисное обслуживание.

Наша компания находится на передовой в мировых трендах холодильных технологий, что позволяет нам успешно справляться с вызовами современного рынка. Сегодня, все больше и больше предприятий сталкиваются с необходимостью улучшения своих производственных процессов и обновления оборудования, чтобы соответствовать новым экологическим стандартам и требованиям к качеству продукции. В связи с этим, мировой рынок холодильных технологий стремительно растет, и наша компания активно участвует в этом процессе, предлагая клиентам передовые решения для эффективного хранения продуктов.

Холодильный склад

Наша компания уделяет большое внимание новейшим технологиям и инновационным разработкам в области холодильного оборудования. Мы работаем с лучшими производителями, чтобы предложить нашим клиентам самые современные решения, которые соответствуют новым экологическим стандартам и требованиям к качеству продукции. Благодаря этому мы можем гарантировать нашим клиентам высокое качество и надежность нашего оборудования.

Мы уверены, что наша компания продолжит оставаться на передовой в мировых трендах холодильных технологий.

Кроме того, наша компания находится на волне трендов в области экологически чистых технологий. Мы работаем только с производителями, чьи изделия отвечают высоким стандартам экологической безопасности и энергоэффективности. В настоящее время мы активно развиваем новые линейки продукции, которые используют натуральные хладагенты, не содержащие фторуглероды, что позволяет нашим клиентам значительно сократить эксплуатационные расходы.

Мы уверены, что наша компания продолжит расти и развиваться, оставаясь одним из лидеров на рынке промышленного холодильного оборудования России. Мы готовы предоставлять нашим клиентам только лучшее оборудование, соответствующее последним технологическим трендам, и оказывать высококачественный сервис и техническую поддержку.

....