Новости

Введено в эксплуатацию холодильное оборудование на складе 5000 кв. м. компании ОЗОН

22 июня 2023
Введено в эксплуатацию холодильное оборудование на складе 5000 кв. м. компании ОЗОН

Мы рады сообщить об успешном вводе в эксплуатацию нового промышленного холодильного оборудования на складе компании ОЗОН, имеющем площадь болеее 5000 квадратных метров. Наша команда специалистов полностью осуществила все этапы проекта, начиная от проектирования и заканчивая пусконаладочными работами, обеспечивая высокую эффективность и надежность работы системы.

В ходе реализации проекта мы внедрили несколько технологических новшеств, которые значительно повысили производительность и функциональность оборудования. Наша команда проектировщиков разработала оптимальную конфигурацию системы, учитывая особенности складских процессов и требования клиента.

Одним из ключевых аспектов нашей работы была установка передовых систем контроля и управления, которые обеспечивают точную и автоматизированную работу холодильного оборудования. Это позволяет оперативно реагировать на изменения температурных условий и поддерживать оптимальные параметры хранения товаров.

Щит управления температурным режимом

Результатом нашей работы является полностью функциональная и надежная система холодильного оборудования, которая соответствует высоким требованиям компании ОЗОН. Мы уверены, что новое оборудование существенно улучшит процессы хранения и обеспечит оптимальные условия для товаров, что в свою очередь повысит удовлетворенность клиентов и эффективность работы компании.

Мы гордимся тем, что наша команда справилась с задачей и успешно реализовала данный проект. Мы готовы продолжать предоставлять передовые технологические решения и высококачественное обслуживание для достижения ваших бизнес-целей.

....