Новости

Компактная камера для меховых изделий

24 мая 2018
Компактная камера для меховых изделий

Компания ТИКСИ – это не обычный перепродавец чужих решений. Наши инженеры как правило занимаются подбором штучных решений, а иногда – и разработкой собственных. Представляем вашему вниманию компактную комплектную холодильную камеру для хранения меховых изделий. Какого-то громкого или запутанного названия вроде ТИКСИ-123456 у неё нет, поэтому пусть будет просто шубной камерой.

Шубная камера выполнена по принципу, аналогичному современным холодильникам. За счёт небольшого объёма (без усилий в камеру помещается 4-5 меховых изделий) и, соответственно, небольшой необходимой мощности холодильного агрегата, конденсаторная часть выполнена практически без активных частей, что радикально снижает уровень шума. Использование качественных импортных компрессоров снимает необходимость регулярного технического обслуживания, а строгий внешний вид позволяет камере с лёгкостью вписаться в интерьер не только технических, но и жилых помещений.

Теперь о самом приятном – цене. Даже при условии использования качественных европейских комплектующих, за счёт аккуратного их подбора и нашей местной сборки, цена такого решения существенно ниже не только импортных аналогов, но и многих отечественных решений. За подробностями – обращайтесь к нашим менеджерам.

....