Новости

Новая камера для хранения ветпрепаратов

13 ноября 2018
Новая камера для хранения ветпрепаратов

Комплектная холодильная камера выполнена из сэндвич-панелей с наполнением ППУ. Установлено два идентичных агрегата Rivacold для обеспечения 100% резервирования, работающих под управлением блока мониторинга и ротации. Это позволяет практически полностью исключить вероятность выхода камеры за рамки установленного температурного диапазона и обеспечить сохранность продукта.

Разработанная нашими специалистами, система мониторинга и ротации обеспечивает автоматическое переключение рабочих машин для уравнивания выработки ресурса компрессоров, предупреждать аварийные ситуации и сигнализировать о текущем состоянии камеры и машин. Ответственным инженерам клиента доступны веб-интерфейс и мобильное приложение для контроля как текущих параметров, так и архивных журналов. Компоненты системы производятся в России, имеют все необходимые сертификаты, а измерительные приборы - помимо прочего - имеют сертификаты средств измерения и первичную заводскую поверку.

Такой подход к обеспечению надёжности и отказоустойчивости холодильной техники востребован в первую очередь компаниями фармацевтической сферы - как производителями, так и логистическими предприятими, работающими с медицинскими препаратами.

....