Новости

Zanotti снова в ассортименте

22 апреля 2019
Zanotti снова в ассортименте

Сделано в Италии. Ещё во времена СССР это словосочетание было синонимом качества и надёжности. И совершенно заслужено. Многие образцы домашней, коммерческой и промышленной итальянской техники, купленные в 90-х годах прошлого века, работают и поныне. И от этого удовольствие от сегодняшней новости становится только больше. На прошлой неделе нами были достигнуты договорённости о возобновлении регулярных поставок холодильного оборудования Zanotti. В том числе – отлично зарекомендовавших себя с точки зрения эргономики и неприхотливости в обслуживании моноблоков GM, сплит-систем GS и специализированных машин для винных комнат серий RCV и RDV.

Формирование складского запаса только начинается и в настоящее время все агрегаты доступны только с прямой поставкой из Италии под конкретный заказ. Но по мере установления спроса несколько самых популярных моделей будут находиться в постоянном наличии на территории России.

А теперь самое приятное. В отличие от многих отечественных производителей, корректирующих цены практически исключительно в сторону повышения, ссылаясь на колебания курсов валют, итальянцы подходят к вопросу ценообразования проще. Отпускная заводская стоимость машин осталась на уровне цен 5-летней давности. Наши клиенты в свою очередь получают цену, которая зависит только от курса евро. Курс растёт – цена растёт, курс падает – цена падает. Всё честно.

Холодильное оборудование Zanotti совместно с ассортиментом Rivacold и Technoblock позволяет нам формировать предложения на любой бюджет всем ценителям итальянского качества. А для удобства выбора мы подготовили специальную страницу аналогов холодильных машин, которая позволяет легко проводить параллели в модельных рядах этих производителей.

....