Новости

Монтаж в разгар пандемии

3 апреля 2020
Монтаж в разгар пандемии

Холодильная камера медицинского назначения.

Нашими специалистами произведен демонтаж старого оборудования (холодильной камеры и агрегата) и монтаж современного, нового - холодильной камеры и сплит-системы в зимней комплектации, светодиодного освещения.

Основной особенностью данного проекта были крайне сжатые сроки сдачи "под ключ". Менее чем за 7 календарных дней было изготовлено и доставлено оборудование (одновременно с этим производился демонтаж), монтаж и пуско-наладка произведены за 3 дня.

Стоит отметить - монтаж происходил в разгар пандемии, что потребовало от сотрудников производить все работы (в том числе и тяжелые) в медицинских масках.

По результатам выполненных работ на этом объекте, наша компания получила подряд от Департамента Капитального Строительства Москвы на переоборудование нескольких объектов, дополнительную установку холодильных камер, а также на строительство станций дезинфекции машин.

Для оперативного выполнения согласованных с ДКР Москвы работ, сотрудники компании получили разрешение на беспрепятственный проезд по Москве и Московской области.

По отзывам заказчика - Инженерная компания ТИКСИ отлично справилась с поставленными задачами.

Смотрите дополнительные фотоматериалы.

....