Новости

Новая услуга!

12 октября 2022
Новая услуга!

Предлагаем монтаж систем мониторинга для удаленного управления холодильным оборудованием. Исключите любую возможность потерь!

 

Нашим клиентам известно, что наша инженерная компания ТИКСИ более 15 лет предоставляет услуги по техническому обслуживанию холодильного оборудования, как смонтированных нашими специалистами объектов, так и принятых в эксплуатацию.

За многолетний опыт обслуживания холодильных установок наши специалисты столкнулись со множеством аварийных ситуации, которых можно было бы избежать своевременным информированием о возникающей проблеме. В некоторых случаях это приводило к значительным убыткам наших клиентов из-за порчи продукции.

Самое правильное решение, которое мы приняли для исключения подобных ситуаций, это установка на контроллеры системы мониторинга для удаленного управления холодильным оборудованием. Что значительно сократило аварийные выезды и практически исключило потери клиентов из-за работы холодильного оборудования.

Система мгновенно сообщает о возникшей проблеме и позволяет сразу же отрегулировать показатели холодильного оборудования и сообщить клиенту о причине и немедленном реагировании. Зачастую причина аварии — это человеческий фактор, когда сотрудники просто забывают закрыть дверь холодильной камеры.

Своевременное реагирование на внезапную ситуацию также позволяет исключить аварийный выезд нашего специалиста на объект и тем самым экономит ресурсы клиентов.

При выборе поставщиков систем мониторинга наш выбор остановился на российской компании INDIS, которая является разработчиком и производителем данного продукта, все комплектующие которого также российские (что немаловажно в современных реалиях).

Блок мониторинга подключается напрямую к контроллеру, работает со всеми моделями контроллеров, в автоматическом режиме круглосуточно собирает информацию о температуре, режимах оттайки, ошибках, регистрируемых контроллером, состоянии открытия дверей и хранит эту информацию до двух лет в «облаке».

Блок мониторинга может работать автономно через GSM или через локальную сеть любого объекта.

Система мониторинга позволяет удаленно через смартфон, планшет или с ПК менять температуру и периодичность оттайки. Наш специалист узнает о проблеме раньше, чем ее заметит персонал склада или магазина, оповещения об авариях приходят на мобильное приложение, через телефонный звонок, смс, e-mail. Клиент может получить отчёт по температурным режимам и ошибкам за любой период в течение последних 2 лет.

Информация о возникшей аварии и предварительная диагностика позволит нашему специалисту приехать на место с необходимым снаряжением, что во много раз ускорит решение проблемы.

Обезопасьте себя от финансовых потерь! Позвоните нашим специалистам уже сегодня для получения подробной информации +7 (800) 555-07-53, +7 (495) 120-00-55, +7 (495) 995-58-30

 

Ознакомиться подробнее с услугой "Мониторинг и удаленное управление холодильным оборудованием"

....