Новости

Достижения компании «Полаир»

20 марта 2012
Достижения компании «Полаир» Широко известная за рубежом, компания «Полаир» считается одним из лидеров в производстве холодильного оборудования для профессионального использования в магазинах, барах, кафе и ресторанах. Компания была основана в 1991 году. Достигнув профессионального признания в Европе, «Полаир» уверенно завоевывает отечественный рынок, поражая российских потребителей безупречным качеством и неординарными возможностями своей продукции. Ассортимен холодильного оборудования компании «Полаир» на российском рынке представлен довольно широко. Это холодильные шкафы, витрины, морозильные камеры, холодильные машины (моноблоки и сплит-системы). Многообразие вариантов кружит голову.

Одним из последних достижений ОАО«Полаир» является переход на производство экологически безопасного оборудования. Продукция компании будет работать на озонобезопасных хладагентах. Эта инициатива была одобрена Монреальским протоколом, ратифицированным Российской Федерацией. Компания «Полаир» отказывается от производства холодильного оборудования, которое работает на хладогенте R 22, и переходит на озонобезопасный хладогент R404А. Этот переход осуществится в два этапа:

1.    С ноября 2009 года на озонобезопасный хладогент R404А будет переведено производство холодильных машин.
2.    С января 2010 года на озонобезопасный хладогент R404А будет переведено производство низкотемпературных шкафов ТМ POLAIR.
Кроме стремления к производству экологически чистого оборудования, компания постоянно совершенствует свое холодильное оборудование Polair. Среди последних новинок, которые были представлены на выставке «ПИР-2009», можно выделить холодильный шкаф нового поколения POLAIR Grande. Он отличается тем, что выполнен из нержавеющей стали. Особый интерес для профессиональных кухонь вызывает холодильная сплит-система POLAIR Standard 300 серии. Холодильное оборудование этой серии имеют большой объем камер охлаждения и абсолютно новую конструкцию воздухоохладителей.
....