Новости

В каталог добавлены новые холодильные шкафы Polair с алюминиевыми профилями

26 марта 2018
В каталог добавлены новые холодильные шкафы Polair с алюминиевыми профилями

В каталог на нашем сайте были добавлены новые холодильные шкафы Polair серии Standard объёмом от 500 до 1400 литров и температурными диапазонами 0...+6, -5...+5 и не более -18 °C. Отличительной особенностью новинок стало использование в конструкции алюминиевых профилей вместе со стандартной обшивкой из стали с полимерным покрытием.

Сам корпус цельнозаливной с наполнением ППУ, общая толщина стенки 43 мм. Используются ставшие уже традиционными верхнее расположение агрегата, динамическое охлаждение и электронная система управления с ЖК-дисплеем. Все модели оснащены автоматической оттайкой с системой испарения конденсата (средне- и низкотемпературные варианты дополнены соответствующими ТЭНами) и клапаном Шредера для дозаправки хладагентом. Шкафы с температурным режимом не более -18 °C также имеют ПЭНы обогрева дверного проёма, трубки слива конденсата и компенсационного клапана.

Все представители линейки оснащены современной LED-подсветкой, замками и удобными педалями для открывания. Опционально доступны колёсные опоры. Модели объёмом 700 и 1400 литров имеют полки, соответствующие стандарту Gastronorm 2/1.

Одним словом, владельцам магазинов, кафе, баров и ресторанов, желающим обновить или расширить свой парк холодильного оборудования, имеет смысл присмотреться к новинкам Polair. Ведь компания, как и всегда, предлагает достойные с технической точки зрения решения в сочетании с демократичной ценой отечественного оборудования.

Также хотим заметить, что все новинки в настоящее время предлагаются со скидкой 10%. Ну а на следующей неделе ожидается добавление аналогичных шкафов серии Grande - следите за публикациями.

....